Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Обе-Рек — Кольца: аккорды для гитары

Обе-Рек — Кольца: аккорды для гитары

Обе-Рек: Кольца — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Обе-Рек — Кольца: аккорды для гитары

			
							

C#m E A F#m Дерево кольцами обрастает C#m E A F#m Очередной сезон встречает A B E G# Годы и фотографии сыпятся желтой листвой C#m A F#m H Под ветром и дождём C#m A F#m H Но мы ещё живём Дни превращаются в буквы строчек - Ночи чернеют на месте точек. Новая песня родная Вспыхнула от тебя. Позволь мне дописать Исполнить показать. Припев: A C#m Ни одна свобода не отменит хода E A Стрелок этих равнодушных часов A F#m И себя не остановишь смело всё что хочешь C#m E A F#m Делай если в этом любовь Кеды плескаются в грязных лужах. Есть ощущение что не нужен Этой чужой эпохе Родной и уставшей стране. И сердце пополам - Лесам и городам. Летом конечно немного легче Спальный мешок и шнурки покрепче. Знойных станиц обаяние Запах вечерней смолы Пыльца на рукавах И смех в твоих глазах… Припев E G#m Пара минут до начала пути расстояние миф A Впереди огоньками рассыпался смысл F#m H И его зажигает любовь

Кольца аккорды группы Обе-Рек можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Кольца без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Кольца — о песне

Рассмотрели как играть песню Обе-Рек — Кольца: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Обе-Рек

Популярное на сайте