Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Михаил Шуфутинский — Я пою: аккорды для гитары

Михаил Шуфутинский — Я пою: аккорды для гитары

Михаил Шуфутинский: Я пою — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Михаил Шуфутинский — Я пою: аккорды для гитары

			
							

H7 E Am Вот опять я с вами в ресторане H7 E Am Голос мой немножечко хмельной. F G C Мне в угарном пьяном балагане Dm H7 E Легче петь чтоб не дружить с тоской. Припев: Am Dm Эх ты жизнь летишь и мчишься не жалея седока! E Am Эх ты жизнь моя жар-птица ты теперь в руках у кабака. Dm E Am Я то с радостью то с грустью пропою про жизнь свою A7 Dm Если сердце не отпустит никого не упрекну. G C A7 И пускай для сумасброда жизнь проносится стрелой Dm Am Dm E Am Что мне годы что невзгоды я пою пока живой. Звон бокалов и улыбки женщин Этот ресторанный натюрморт Я за годы стал любить не меньше Здесь теперь душа моя живёт. Припев Я пою пока живой.

Я пою аккорды группы Михаил Шуфутинский можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Я пою без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Я пою — о песне

Рассмотрели как играть песню Михаил Шуфутинский — Я пою: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Михаил Шуфутинский

Популярное на сайте