Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Михаил Боярский — Куда девалась мощь?: аккорды для гитары

Михаил Боярский — Куда девалась мощь?: аккорды для гитары

Михаил Боярский: Куда девалась мощь? — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Михаил Боярский — Куда девалась мощь?: аккорды для гитары

			
							

A#m A#m+7 A#m7 A#m+7 Куда девалась мощь моих проклятий роковых D#m7/C F Которая сулила боль и смерть для всех живых? A#m A#m+7 A#m7 A#m+7 Куда ушёл успех который я снискал себе D#m7/C F Безумными спектаклями в полночной темноте? F# D# F#7 Пока мой взгляд не ослабел и сил поток не обмелел F7sus4 F Творил я в замке столько славных дел! Припев: A#m F#7 Куда ушли мои величие и власть - D#m7/C F Всё то чем столько лет я пользовался всласть? A#m F#7 Куда ушли те времена когда меня D#m7/C F A#m F# D# F Владельцы замка слуги и родня боялись как огня? Так слава и успех увы не вечны под луной. Безжалостное время подшутило надо мной - И людям я теперь кажусь нелепым и смешным Покрытым паутиной старым пугалом ночным. И понимаю с грустью я что в этом мудрость бытия И мне осталась лишь печаль моя. Припев Как сладко вспоминать о прежних подвигах порой! Тянулся к жертвам я своей карающей рукой. И видел как на лицах выступал холодный пот И чувствовал как души убегут из тел вот-вот. Ох как я в гневе был велик как согревал мне душу миг Когда отчаяния я слышал крик. Припев G F# Bm G E F# G A Bm Боялись как огня! Боялись как огня!

Куда девалась мощь? аккорды группы Михаил Боярский можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Куда девалась мощь? без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Куда девалась мощь? — о песне

Рассмотрели как играть песню Михаил Боярский — Куда девалась мощь?: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Михаил Боярский

Популярное на сайте