Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Монеточка — Козырный туз: аккорды для гитары

Монеточка — Козырный туз: аккорды для гитары

Монеточка: Козырный туз — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Монеточка — Козырный туз: аккорды для гитары

			
							

Am Dm Am Ау-е братишка арестантский Dm E7 Am Вижу я с тебя что ты первак. Am Dm Am От работы катаржанской я теряю вид жиганский. Dm E7 Am Дай хоть расскажу те что да как. Am Dm Am Не педофилы тут сидят и не убийцы Dm E7 F И даже гопников тут сроду не найти. F E Am Мы — анонимусы скрывающие лица Dm E7 Am Родину предавшие в сети. Припев: E Am Козырный туз спасал меня на зоне E7 Am Устав един ведь даже в мире соцсетей. Am Мой инстаграм закрыт для чинаря в законе E7 Am Менту сердечко не поставлю хоть убей. Вон зырь направо кучкою присели: Четыре мелких и здоровый как медведь. Озверели оборзели — в интернете песни пели Ах про красных как не должно петь. А этот в робе до того был смелым Всё рассуждал в комментах — наш или не наш. Сейчас уж втерся и имеет дело: Барыга мемами барыжит за гуляш. Припев Коли не чушка знай что ты в ответе За все репосты и подписки в фейсбуке. Коли мужик будь мужиком и в интернете С огромной мышью справделивости в руке. На волю рвешься — что же ты не первый Кто так манил меня: «»Братуха убежим!»» А ты пойми что за железной этой дверью Все та же зона лишь другой режим. Припев — 2 раза Ау-е братухи!

Козырный туз аккорды группы Монеточка можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Козырный туз без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Козырный туз — о песне

Рассмотрели как играть песню Монеточка — Козырный туз: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Монеточка

Популярное на сайте