Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ноль — Кислотный дождь: аккорды для гитары

Ноль — Кислотный дождь: аккорды для гитары

Ноль: Кислотный дождь — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ноль — Кислотный дождь: аккорды для гитары

			
							

Cm Выйди на улицу глянь на небо G Серое как никогда. Cm Серее чем корка черствого хлеба G На голову хлещет вода. Cm Во время утреннего туалета G Оставит волосы на гребешке Cm В ожидании нового теплого лета Fm G Cm В холодном бетонном мешке. Припев: Cm G Кислотный дождь! Кислотный дождь! Cm G Кислотный дождь! Кислотный дождь! Запах теплого хлеба струится От твоей русой косы. Погляди какие серые лица С газетной глядят полосы. Раки в желудках камни в почках Будь ты пьяница будь ты вождь. На каждом из нас расставит точки Каплями летний дождь Припев Такие сердитые детские лица Не видел я никогда А с неба будет литься и литься Отравленная вода. И когда ты ничего не значишь Я поверю в любую ложь. Ну почему ты так жалобно плачешь - Это всего лишь дождь Припев

Кислотный дождь аккорды группы Ноль можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Кислотный дождь без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Кислотный дождь — о песне

Рассмотрели как играть песню Ноль — Кислотный дождь: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ноль

Популярное на сайте