Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Машина Времени — Иванов Ваня: аккорды для гитары

Машина Времени — Иванов Ваня: аккорды для гитары

Машина Времени: Иванов Ваня — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Машина Времени — Иванов Ваня: аккорды для гитары

			
							

Gm Не ходи к маме Cm Мы себе сами F A# G7 Альфа и Омега громких дел. Cm Иванов Ваня Gm Взял и пукнул в храме… Cm D7 Gm Так приперло что не утерпел. Вышло нескладно… Ну пукнул — и ладно А через неделю в полночь вдруг Лбы в камуфляже Руки Ване вяжут: К сожаленью был услышан пук. Власть у нас в силе Следаки в мыле Сшили Ване дело в семь томов: Он попрал веру Спортил атмосферу - В смысле государственных основ В крик жена дети Ване срок светит Патриарх кричит про беспредел Во Христе братья Жаждут распятья Перед храмом где он напердел. Между тем в мире Громче и шире Голоса слышны там и тут Звезды эстрады Э-ге-гей-парады - И все за толерантность пасть порвут Стинг и Мадонна Встали синхронно Фаны по планете входят в раж Голливуд с маху Снял в 3D сагу Про Ванин героический демарш Пресса стремится К власти пробиться Президента прямо к стенке жмут. Он ручкой махает - Дескать суд решает. Так что ж у вас такой херовый суд? Ночью жизнь тише Ваня книгу пишет О судьбе о творческом пути. Тяжело Маша Жить в дурдоме нашем Право слово Господи прости!

Иванов Ваня аккорды группы Машина Времени можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Иванов Ваня без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Иванов Ваня — о песне

Рассмотрели как играть песню Машина Времени — Иванов Ваня: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Машина Времени

Популярное на сайте