Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Машина Времени — Ох: аккорды для гитары

Машина Времени — Ох: аккорды для гитары

Машина Времени: Ох — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Машина Времени — Ох: аккорды для гитары

			
							

C G Ох не вижу я белого свету G7 C И с тоской на короткой ноге: A7 Dm Проводили в Италию девушку Свету H7 E7 А подружку ее в ФРГ. Припев: Am E7 А Маринка была как картинка A7 Dm В беззаветной любви мне клялась Am А сегодня с арабом гуляет Маринка H7 E7 И в какой-то Кувейт собралась. Там у них говоря фигурально Все путем и красивая жисть И с жильем и с харчами я слышал нормально Только барышни перевелись. Припев: Ну а с вывозом сложностей нету И мы не в силах их остановить И вот они подлецы разъезжают по свету И хватают что можно схватить. Растащили бы все было б кабы Только нечего — вот вам ответ: Из добра здесь остались иконы да бабы И икон уже в общем-то нет… Припев: Бью тревогу взываю к ОВИРу: Коли запросто так уезжать Кто же будет нам завтра сторонников мира И защитников наших рожать? Силы нету стерпеть безобразие Так мы вымрем с течением лет. Что б хоть что-то сберечь в этом разе я Предлагаю разумный проект: Фирмачи тоже в общем-то люди Значит где-то их можно понять. Так надо брать с них за бабу в конкретной валюте Так как с них больше нечего взять. Припев: Am E7 А мне цветов и оваций не надо A7 Dm Мы останемся долгу верны: Am И уж коли поднимем рождаемость в Штатах E7 Am То хоть удвоим богатство страны.

Ох аккорды группы Машина Времени можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Ох без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Ох — о песне

Рассмотрели как играть песню Машина Времени — Ох: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Машина Времени

Популярное на сайте