Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Олег Митяев — А в баню я хожу с аккордеоном…: аккорды для гитары

Олег Митяев — А в баню я хожу с аккордеоном…: аккорды для гитары

Олег Митяев: А в баню я хожу с аккордеоном… — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Олег Митяев — А в баню я хожу с аккордеоном…: аккорды для гитары

			
							

Am E Am А в баню я хожу с аккордеоном G C A7 И там вовсю играю и пою Dm Am Чтоб обеспечить музыкальным фоном E Am Веселую компанию свою. У каждого из нас свой профиль узкий Ответственный за выпивку Семен Никита отвечает за закуску Мое же дело – друг аккордеон. Сидим мы в бане птичек беззаботней Раздетой окруженные толпой. Пить водку неудобно в подворотне В предбаннике же пей и песни пой! Дружинники все где-то в отдаленьи И бдительных вблизи не видно жен А потому что им в мужское отделенье Пока что еще вход не разрешен! С Семеном нашим как-то дело было: Побаловавшись «»Экстрой»» и парком Он лихо закусил кусочком мыла Его он спутал с плавленым сырком. Bm F# Bm Пусть для кого-то это очень странно Am H7 Em Зато привычно и легко для нас. Em F# G Не надо нам кафе и ресторанов Em F# Bm Даешь нам нашу баню экстра-класс!

А в баню я хожу с аккордеоном… аккорды группы Олег Митяев можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть А в баню я хожу с аккордеоном… без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

А в баню я хожу с аккордеоном… — о песне

Рассмотрели как играть песню Олег Митяев — А в баню я хожу с аккордеоном…: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Олег Митяев

Популярное на сайте