Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Олег Митяев — Вахтанговский корабль: аккорды для гитары

Олег Митяев — Вахтанговский корабль: аккорды для гитары

Олег Митяев: Вахтанговский корабль — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Олег Митяев — Вахтанговский корабль: аккорды для гитары

			
							

Am Dm Зачем Вахтанговский корабль E Am Так театрально был заснежен F Dm А ход событий неизбежен E Am Как в март плывущий дирижабль. Лишь бомж у Спаса-на-Песках Смотрел и лыбился блаженно И наблюдал обыкновенно Арбат в огнях и чудесах. Припев: Dm G C А мимо буднично и сонно шагал народ. Dm E Am И снег спускался невесомо на Турандот. Dm G C И нас через оркестр нервно манил гобой Dm6 E Am К той встрече нашей самой первой с тобой. А бомж привык за сотни лет Что вечер кажется банальным Что провидением фатальным Он как взведённый пистолет. Смотрел видения как псих Про эту очередь у зданья Какие знанья и страданья Откроет занавес для них. Припев: А мимо буднично и сонно шагал народ. И снег спускался невесомо на Турандот. И нас через оркестр нервно манил гобой К той встрече нашей самой первой с тобой. F# Bm Em И текст ушёл из головы F# Bm И вся Вахтанговская школа G Em Как после лёгкого укола F# Bm В реанимации судьбы. И всё летело на костёр: Родня профком погибший Гектор. И не вмешался ни директор Ни даже главный режиссёр. E Am Dm Никто не знал в тот вечер что E Am Любовь восторг и холод злейший F Dm Нам выпадет в судьбе дальнейшей E Am На номерочек от пальто.

Вахтанговский корабль аккорды группы Олег Митяев можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Вахтанговский корабль без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Вахтанговский корабль — о песне

Рассмотрели как играть песню Олег Митяев — Вахтанговский корабль: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Олег Митяев

Популярное на сайте