Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Олег Митяев — Прохожий: аккорды для гитары

Олег Митяев — Прохожий: аккорды для гитары

Олег Митяев: Прохожий — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Олег Митяев — Прохожий: аккорды для гитары

			
							

Am Dm6 Повезло прохожему — свободное такси E7 Am Только вот спешить ему некуда. Am Dm6 Он остановился закурил да пропустил E7 Am Да на небо посмотрел: «»Снегу-то…»» Припев: C G7 Падает размеренно не скорбя G7 C Отчего ж тебе так неможется? Am Dm6 У нее другая жизнь и у тебя E7 Am У тебя даст бог тоже сложится. Помнишь ты у шурина брал велосипед Уезжал на озеро дальнее. Там остались ваши отражения в воде Их еще хранит гладь зеркальная. Припев: Осень началась тогда в августе Зелень желтой грустью наполнилась. На всю жизнь из давней той радости Хватит вам того что запомнилось. Вот и запускай на память тот видеоклип Да крути себе сколько надо лет И в пустой квартире пой покуда не охрип Да в окно гляди как снег падает. Припев: Падает размеренно не скорбя. Отчего ж тебе так не можется? У нее другая жизнь и у тебя У тебя даст бог тоже сложится.

Прохожий аккорды группы Олег Митяев можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Прохожий без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Прохожий — о песне

Рассмотрели как играть песню Олег Митяев — Прохожий: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Олег Митяев

Популярное на сайте