Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Олег Митяев — Хранителям Москвы: аккорды для гитары

Олег Митяев — Хранителям Москвы: аккорды для гитары

Олег Митяев: Хранителям Москвы — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Олег Митяев — Хранителям Москвы: аккорды для гитары

			
							

Dm Одинокий и неброский Gm7 Я вхожу в вокзал Московский A# Gm Чтоб уснуть на верхней полке Em7-5 A7 А позавтракать в Москве Gm C7 У друзей своих дражайших F A# С кем в общении нету фальши Gm A# И нет помыслов коварных Em7-5 A7 Ни в сердцах ни в голове. Припев: Gm7 A7 Москвичи мои из Пскова Dm A# Из Самары из Ростова Em7-5 A7 Dm D7 Из Челябинска Кургана из Москвы. Gm7 A7 Мне так светел этот город Dm A# Он мне Вами очень дорог Gm Em7-5 A7 Dm Замечательно что вместе — Он и Вы. Белокаменное сердце Металлическая дверца От российских бесконечных Необузданных широт. Здесь дорога кольцевая Как рулетка. Поиграем! Может выпадет нам счастье? И надеется народ: Припев: Моряки Калининграда Беженцы из Ленинграда Эмигранты из Одессы и Керчи Мы немало лет знакомы Я в гостях у Вас как дома Мои милые родные москвичи. D#m Повелось давно на свете: G#m7 Кто главней тот и в ответе. B G#m Чтобы жизнь продолжалась Fm7-5 A#7 И не съехала кювет G#m C#7 Нам нужна вода живая F# H И всей душой переживая G#m H Вам родные пишут письма F#7-5 A#7 И звонят и шлют привет G#m7 A#7 Из Смоленска и Казани D#m H Из Сургута и Рязани Fm7-5 A#7 D#m D#7 Из Воронежа из Риги из Уфы. G#m7 A#7 Опаленные «»Норд-Остом»» D#m H Вы не жители а просто G#m Fm7-5 A#7 D#m Богом званые хранители Москвы. Говорили мне «»Не майся Мы поможем оставайся!»» И признаться я сегодня Сам не знаю почему От любви концертных залов Уезжаю с «»трех вокзалов»» Чтобы вновь сюда примчаться В многоликую Москву. Припев: К Вам надежные ребята Остроумные девчата Из Норильска из Калуги из Москвы. Я наверно против правил Свое сердце Вам оставил В благодарность от себя и от Невы.

Хранителям Москвы аккорды группы Олег Митяев можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Хранителям Москвы без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Хранителям Москвы — о песне

Рассмотрели как играть песню Олег Митяев — Хранителям Москвы: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Олег Митяев

Популярное на сайте