Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Сурганова и Оркестр — Неужели не я: аккорды для гитары

Сурганова и Оркестр — Неужели не я: аккорды для гитары

Сурганова и Оркестр: Неужели не я — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Сурганова и Оркестр — Неужели не я: аккорды для гитары

			
							

Cm D Неужели не я освещенный тремя фонарями Fm A# D#m A#m Столько лет в темноте по осколкам бежал пустырями Cm D И сиянье небес у подъемного крана клубилось? Fm G Неужели не я? Что-то здесь навсегда изменилось. Кто-то новый царит безымянный прекрасный всесильный. Над отчизной горит разливается свет темно-синий А в глазах у борзых мельтешат фонари — по цветочку Кто-то вечно идет возле новых домов в одиночку. Значит нету разлук значит зря мы просили прощенья У своих мертвецов. Значит нет для зимы возвращения. Остается одно: по земле проходить бесстревожно. Невозможно отстать. Обгонять — только это возможно Cm G Поздравляю себя с этой ранней находкой с тобою Cm G Поздравляю себя с удивительно горькой судьбою Fm G Cm С этой вечной рекой с этим небом в прекрасных осинах G# G С описаньем утрат за безмолвной толпой магазинов. Слава Богу чужой. Никого я здесь не обвиняю. Никого не узнать. Я иду тороплюсь обгоняю. Как легко мне теперь оттого что ни с кем не расстался. Слава Богу что я на земле без отчизны остался. Cm D Не жилец этих мест не мертвец а какой-то посредник Fm G G# G Совершенно один ты кричишь о себе напоследок: Cm D Никого не узнал обознался забыл обманулся Fm G Слава Богу зима. Значит я никуда не вернулся.

Неужели не я аккорды группы Сурганова и Оркестр можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Неужели не я без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Неужели не я — о песне

Рассмотрели как играть песню Сурганова и Оркестр — Неужели не я: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Сурганова и Оркестр

Популярное на сайте