Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Телевизор — Внутри: аккорды для гитары

Телевизор — Внутри: аккорды для гитары

Телевизор: Внутри — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Телевизор — Внутри: аккорды для гитары

			
							

Am Можно сломать мое тело Можно посадить его в бочку Можно захлопнуть крышку F E И отдать слепой волне. Am Можно заставить плакать Можно заставить говорить Можно заставить делать F E Но я останусь собой во сне! Припев: Am Dm E Кто сможет отнять мои сны? Am Dm E Am Кто сможет попасть в мои сны? Dm E Кто сможет отнять мои сны? Am Кто знает что там внутри? Меня можно унизить Можно научить бояться Можно сделать меня рыбой И заставить сидеть на дне. Но я не умею быть нужным И не умею быть светлым И не хочу быть грязным. Я останусь собой во сне! Припев: Кто сможет отнять мои сны? Кто сможет попасть в мои сны? Кто сможет отнять мои сны? Кто знает что там внутри? Изучите меня досконально Дайте порядковый номер Упакуйте меня в систему - Ничего я все стерплю. Посадите на цепь как собаку Назовите все это любовью Научите меня кусаться Но берегите руки когда я сплю! Припев: Кто сможет отнять мои сны? Кто сможет попасть в мои сны? Кто сможет отнять мои сны? Кто знает что там внутри? Я свободен иметь свои сны… Свободен иметь свои сны… Я свободен иметь свои сны… Кто сможет отнять мои сны? Я уйду в свои сны… Кто знает что там внутри?

Внутри аккорды группы Телевизор можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Внутри без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Внутри — о песне

Рассмотрели как играть песню Телевизор — Внутри: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Телевизор

Популярное на сайте