Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Телевизор — Гости: аккорды для гитары

Телевизор — Гости: аккорды для гитары

Телевизор: Гости — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Телевизор — Гости: аккорды для гитары

			
							

G A# G Я не люблю когда в моей голове гости - A# C G Им на меня наплевать они приходят жрать мою тайну. A# C G Пьют мою душу глотают мой воздух A# C D# F Носят лица друзей а я — радушный лакей улыбаюсь… Я не люблю когда в моей голове деньги Нагло шуршат хрустят звенят говорят: «»Мы хотим счета! Продай свои силы продай свое время. Люби только нас мы — это власть и свобода.»» Я не люблю когда в моей голове слава Манит меня продажная тварь вечная шлюха. Бросай мне в глаза свою плоть — и я опять отравлен Я хочу ее всю и не перенесу разлуки… Припев: C F Fm C Но я умею закрывать все двери на замок G# И плавать в себе самом. C F Fm C И тогда я забываю о суете. G# И я не люблю гостей A# F G Не люблю гостей я… Я не люблю когда в моей голове страхи Перед завтрашним днем и собою в нем перед смертью. По ночам в одеждах из полумрака Они приходят ко мне в страшном сне и пугают толкают меня в свои сети. Я не люблю когда в моей голове гости - Им на меня наплевать они приходят жрать мою тайну. Пьют мою душу глотают мой воздух Носят лица друзей а я — радушный лакей улыбаюсь… Припев: Но я умею закрывать все двери на замок И плавать в себе самом. И тогда я забываю о суете. И я не жду гостей Не люблю гостей я…

Гости аккорды группы Телевизор можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Гости без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Гости — о песне

Рассмотрели как играть песню Телевизор — Гости: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Телевизор

Популярное на сайте