Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Уматурман — Нарисованная: аккорды для гитары

Уматурман — Нарисованная: аккорды для гитары

Уматурман: Нарисованная — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Уматурман — Нарисованная: аккорды для гитары

			
							

Em G Am H7 Я таких как ты не встречал никогда Em G Am H7 Ты кажешься мне вершиной эволюции нашего вида. Em G Am H7 Если ты проходишь мимо искрят мои провода. Em G Am H7 Я делаю вид что туплю в монитор я ни разу себя не выдал. C Просто сижу и смотрю туда Am H7 Дыхание затая. Припев: Em Am H7 Нарисованная моя Em Am H7 Нарисованная моя Em Am H7 Нарисованная моя Em Am H7 Нарисованная моя. Ты сидишь от меня через два стола На заставке твоей парень на мотоцикле. Я не знаю зачем ты листаешь эти договора А не снимаешься в рекламе белья Виктории Сикрет. Видимо вкралась ошибка В графики бытия. Припев Проигрыш: Em Am H7 — 4 раза Дни летели как птицы и как-то зимой На новогоднем вечере пьяном и безмятежном Ты подошла и сказала: «Володя проводишь меня домой?» Я выронил стакан; я понял жизнь не будет такой как прежде. Весь этот мир иллюзия Есть только ты и я. Припев — 2 раза

Нарисованная аккорды группы Уматурман можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Нарисованная без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Нарисованная — о песне

Рассмотрели как играть песню Уматурман — Нарисованная: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Уматурман

Популярное на сайте