Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ундервуд — Год за годом: аккорды для гитары

Ундервуд — Год за годом: аккорды для гитары

Ундервуд: Год за годом — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ундервуд — Год за годом: аккорды для гитары

			
							

C Милая моя Dm C Я не знаю слов не помню нот. Мне казалось я Dm C Dm Обещал тебе что всё пройдёт… Em Am Em Пел комар и мой тревожил слух Am G G# G С тополей летел на землю пух C Погадай на мне Dm C Ты же видишь всё своим зрачком - Как в один из дней Dm C Dm Я проснусь и стану старичком Em Am Em На часах песочных полчаса Am H Спят в магнитном поле полюса… Припев: Em H Год за годом легче пух G D И нас однажды станет меньше двух F Em H И облака заплачут над большой рекой. Em H Год за годом ближе Бог G D И жизнь нужна на выдох и на вдох F Em C И время попадает в молоко A# Dm G И нам с тобой легко… Истина в воде - Это знает даже спирт Royal Но здесь как и везде Самые слепые смотрят вдаль. Седина в рояль по струнам бес. Из часов куда песок исчез? Всё идёт к нулю И друг с друга нам уже не слезть. Я тебя люблю И наверно в этом что-то есть… Кто-то щурится с небес на нас. У него наверно глаз-алмаз. Припев

Год за годом аккорды группы Ундервуд можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Год за годом без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Год за годом — о песне

Рассмотрели как играть песню Ундервуд — Год за годом: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ундервуд

Популярное на сайте