Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Хелависа — Элисон Гросс: аккорды для гитары

Хелависа — Элисон Гросс: аккорды для гитары

Хелависа: Элисон Гросс — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Хелависа — Элисон Гросс: аккорды для гитары

			
							

Am G C На Элисон Гросс посмотреть-то страшно G Am E Am Лютая ведьма – Элисон Гросс. G C Она меня заманила в башню G Am E Am Или нечистый меня занес. G Am К себе на колени меня усадила G Am И голос ведьмы вкрадчивым был G C Уж как бы я тебя наградила G Am E Am Когда б ты красавчик меня любил! Припев: H7 Em D G Прочь ведьма прочь убирайся прочь Am Em H7 Em Других на удочку лови! H7 D G Ни через год ни в эту ночь Am Em H7 Em Не купишь ты моей любви! Алый плащ как пламя яркий Она показывала дразня: Уж я не поскуплюсь на подарки А ты красавчик люби меня! Припев Дала мне золотую чашу - Сияла чаша при свете дня: Твой дом я золотом украшу А ты красавчик люби меня! Припев E Am E Am Трижды она повернулась кругом E Am E Am И протрубила в зеленый рог. E Am E Am Клялась луной что покончит со мной E Am E Am Прежде чем выйду я за порог. Припев: H7 Em D G Она бормотала лихие слова Am Em H7 Em Она всё кружилась быстрей и быстрей H7 Em D G И вот помутилась моя голова Am G C Я к ведьме шагнул — и упал перед ней. G C G C И сделался я безобразным червем G C G C По ветке дубовой ползаю я. G Am G C Меня навестить в лесу глухом G C G C Приходит Мелдис сестра моя. Припев: Она меня чешет серебряным гребнем И проливает потоки слез. Но лучше карабкаться по деревьям Чем целоваться с Элисон Грос! G Am G Am Чем целоваться с Элисон Грос!

Элисон Гросс аккорды группы Хелависа можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Элисон Гросс без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Элисон Гросс — о песне

Рассмотрели как играть песню Хелависа — Элисон Гросс: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Хелависа

Популярное на сайте