Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Юрий Антонов — Наша магистраль: аккорды для гитары

Юрий Антонов — Наша магистраль: аккорды для гитары

Юрий Антонов: Наша магистраль — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Юрий Антонов — Наша магистраль: аккорды для гитары

			
							

Em А мечта снова сердца коснулась G D Вдаль зовет комсомольская юность Am Где-то ждут вдалеке нас рассветы C H7 Ждут те песни что не спеты. Пусть холодные ветры там свищут Знай мы легкого счастья не ищем Пусть метели шумят злятся вьюги Мы уверены друг в друге. Припев: Em Вновь поют колеса нам C Мы попутчики всем ветрам D И уходит в тревожную даль C H7 Наша магистраль. А романтика — дело простое А романтика — дело такое Чтобы сердце себя не щадило Чтобы сердце смелым было. Нам откроются трудные дали Мы не зря в этом клятву давали И мечта что вела за собою Перестанет быть мечтою. Припев

Наша магистраль аккорды группы Юрий Антонов можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Наша магистраль без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Наша магистраль — о песне

Рассмотрели как играть песню Юрий Антонов — Наша магистраль: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Юрий Антонов

Популярное на сайте