Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Юрий Визбор — Осенние дожди: аккорды для гитары

Юрий Визбор — Осенние дожди: аккорды для гитары

Юрий Визбор: Осенние дожди — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Юрий Визбор — Осенние дожди: аккорды для гитары

			
							

Bm F# Видно нечего нам больше скрывать Bm Все нам вспомнится на страшном суде. A Эта ночь легла как тот перевал D F# За которым исполненье надежд. Bm D Видно прожитое — прожито зря D G Но не в этом понимаешь ли соль. F# G Видишь падают дожди октября F# Bm Видишь старый дом стоит средь лесов. Мы затопим в доме печь в доме печь Мы гитару позовем со стены Все что было мы не будем беречь Ведь за нами все мосты сожжены Все мосты все перекрестки дорог Все прошептанные клятвы в ночи. Каждый предал все что мог все что мог Мы немножечко о том помолчим. И слуга войдет с оплывшей свечой Стукнет ставня на ветру на ветру. О как я тебя люблю горячо - Это годы не сотрут не сотрут. Всех друзей мы позовем позовем Мы набьем картошкой старый рюкзак. Спросят люди: «»Что за шум что за гром?»» Мы ответим: «»Просто так просто так!»». Просто нечего нам больше скрывать Все нам вспомнится на страшном суде. Эта ночь легла как тот перевал За которым исполненье надежд. Видно прожитое — прожито зря Но не в этом понимаешь ли соль. Видишь падают дожди октября Видишь старый дом стоит средь лесов.

Осенние дожди аккорды группы Юрий Визбор можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Осенние дожди без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Осенние дожди — о песне

Рассмотрели как играть песню Юрий Визбор — Осенние дожди: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Юрий Визбор

Популярное на сайте