Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Юрий Визбор — Песня альпинистов: аккорды для гитары

Юрий Визбор — Песня альпинистов: аккорды для гитары

Юрий Визбор: Песня альпинистов — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Юрий Визбор — Песня альпинистов: аккорды для гитары

			
							

Gm Вот это для мужчин - A# Рюкзак и ледоруб! Cm И нет таких причин D Чтоб не вступать в игру. Gm А есть такой закон - A# Движение вперед Cm И кто с ним не знаком D Навряд ли нас поймет. Припев: Gm Cm Прощайте вы прощайте! F A# Писать не обещайте Cm Но обещайте помнить D И не гасить костры Gm До после восхождения D7 Gm До будущей горы И нет там ничего - Ни золота ни руд Там только-то всего Что гребень слишком крут. И слышен сердца стук И страшен снегопад И очень дорог друг И слишком близок ад. Припев Но есть такое там И этим путь хорош Чего в других местах Не купишь не найдешь: С утра подъем с утра И до вершины бой. Отыщешь ты в горах Победу над собой. Припев

Песня альпинистов аккорды группы Юрий Визбор можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Песня альпинистов без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Песня альпинистов — о песне

Рассмотрели как играть песню Юрий Визбор — Песня альпинистов: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Юрий Визбор

Популярное на сайте