Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Юрий Визбор — Сигарета к сигарете: аккорды для гитары

Юрий Визбор — Сигарета к сигарете: аккорды для гитары

Юрий Визбор: Сигарета к сигарете — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Юрий Визбор — Сигарета к сигарете: аккорды для гитары

			
							

F#m C# F#m Сигарета к сигарете дым под лампою. F#7 Bm Здравствуй вечер катастрофы час дождя! C# D Ходит музыка печальная и слабая Bm C# D F#7 Листья кружатся в снега переходя. Bm C# F#m Листья кружатся в снега переходя. Наш невесел разговор и не ко времени. Ах как будто бы ко времени беда! Мы так много заплатили за прозрение Что пожалуй обнищали навсегда. Не пытай меня ни ласкою ни жалостью - Как ни странно я о прошлом не грущу. Если можешь ты прости меня пожалуйста - Вдруг и я тебя когда-нибудь прощу. Синий дым плывет над нами мягкой вечностью. Чиркнет спичка — сигарета вспыхнет вновь. За окном с зонтами ходит человечество Обокраденное нами на любовь.

Сигарета к сигарете аккорды группы Юрий Визбор можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Сигарета к сигарете без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Сигарета к сигарете — о песне

Рассмотрели как играть песню Юрий Визбор — Сигарета к сигарете: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Юрий Визбор

Популярное на сайте