Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Юрий Визбор — ТралФлот: аккорды для гитары

Юрий Визбор — ТралФлот: аккорды для гитары

Юрий Визбор: ТралФлот — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Юрий Визбор — ТралФлот: аккорды для гитары

			
							

A#m C7 F7 A#m Ты думаешь так — капитанская кепка D#m G# C# Прощальный гудок в море вышел рыбак?.. A#7 D#m G# C# Ты в этом во всем ошибаешься крепко - F# B F7 A#m Все вроде бы так а вообще-то не так. Я в рубке стою я ору беспрестанно Я чистый пират: пистолет и серьга. Матросов своих наименее пьяных Я ставлю на вахту — стоять на ногах. Держитесь ребята пока не отчалим! Тралмейстер толкнул сапогом материк. Два дня нас качали земные печали Теперь успокоит нас Север-старик. По белой ладони полночного моря Плывет мой корабль — представитель земли И Кольский залив нам гудками повторит Слова что нам жены сказать не могли. Слова что любовницы недошептали Слова что текли по подушке слезой И даже слова о которых молчали Спокойные девочки что на разок. А нам-то чего? — мы герои улова Нам море пахать поперек изобат. Мы дали начальству железное слово - Превысить заданье судьба не судьба. Вот так мы уходим мой друг на рыбалку Вот так будет завтра и было вчера. И вахту ночную с названьем «»собака»» Стоим и хватаемся за леера. И если осудит нас кто за отсталость - Пожалуйте бриться вот мой пароход. Ты с нами поплавай хоть самую малость Потом же товарищ сердись на тралфлот.

ТралФлот аккорды группы Юрий Визбор можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть ТралФлот без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

ТралФлот — о песне

Рассмотрели как играть песню Юрий Визбор — ТралФлот: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Юрий Визбор

Популярное на сайте