Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Distemper — Прыжок: аккорды для гитары

Distemper — Прыжок: аккорды для гитары

Distemper: Прыжок — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Distemper — Прыжок: аккорды для гитары

			
							

B A#/F# Я с трудом узнаю F# G#m Эти старые улицы. Утром столько людей Не вздохнуть хоть кричи. Все как будто В брутальности лиц соревнуются Улыбаться осталось Так мало причин. Я измазан в крови Сумасшедшего города Я сегодня всю ночь Его рвал на куски Я пытался бежать От безумного холода Чтоб не сдохнуть в объятьях Голодной тоски. Припев: B F# Прыжок! G#m И бесконечность в твоей власти B D#m G#m И режут в кровь осколки счастья. B F# Прыжок! G#m На миг взлететь мечтает каждый C#m E F# А что потом уже не важно Моя память молчит Она в клочья разорвана. Я избит безразличьем Как грудой камней. Мысли рвутся наружу Как псы беспризорные Им плевать на удары Солдатских ремней. Я забыл имена С адресами нечаянно Я покинул причал Оборвал все концы. Но петля из бульваров Мощеных отчаяньем Затянулась на шее Оставив рубцы. Припев Сколько насмерть замерзло В эпоху безвременья Годы скатятся вниз По щеке как слеза. Я готов был ответить За все поколение Но теперь лишь молчу Опуская глаза. Но ведь мне повезло Я с течением справился Я увидел десятки Подводных камней. Я с разбегу взлетел Мои крылья расправились. Жаль теперь приземляться Намного больней. Припев

Прыжок аккорды группы Distemper можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Прыжок без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Прыжок — о песне

Рассмотрели как играть песню Distemper — Прыжок: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Distemper

Популярное на сайте