Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Dabro — Думать о тебе: аккорды для гитары

Dabro — Думать о тебе: аккорды для гитары

Dabro: Думать о тебе — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Dabro — Думать о тебе: аккорды для гитары

			
							

Припев: D Не хочу больше думать о тебе Bm Не хочу даже вспоминать твои глаза. F#m Не хочу но эти мысли в голове. A Ты и я ты и я ты и я. — 2 раза D Bm Остановилось время исчезает постепенно F#m A Между нами притяжение его нет (его больше нет) D Bm Забери обратно всё что было без остатка. F#m A Я не тот с кем будет сладко жить тебе (сладко жить тебе). D Почему приносит боль твоя любовь? Bm И обиды почему? Я не пойму. F#m Люди — будто зеркала везде она. A Я к тебе ты от меня всё заново. D Если сможешь то прости ловлю такси. Bm Ты же знаешь мне пора давай без драм. F#m О любви не говори лучше соври. A Между нами пустота. Припев — 2 раза Я просыпаюсь утром без неё так пусто. Ну и почему ты вся такая в моём вкусе. Даже и не в курсе что учащаешь пульс мне. И меня наверно ещё долго не отпустит. Прошлое ушло его не вернуть Повторяю сам себе: «»забудь её забудь»». И как волнами накрывает Ведь таких как ты не забывают. Припев — 2 раза

Думать о тебе аккорды группы Dabro можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Думать о тебе без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Думать о тебе — о песне

Рассмотрели как играть песню Dabro — Думать о тебе: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Dabro

Популярное на сайте