Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Dabro — Что же ты молчишь: аккорды для гитары

Dabro — Что же ты молчишь: аккорды для гитары

Dabro: Что же ты молчишь — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Dabro — Что же ты молчишь: аккорды для гитары

			
							

Припев: C D Что же ты молчишь? Посмотри в глаза. Em Я же знаю что ты влюблена. C D Расскажи о ком видишь свои сны? Em Может быть другого любишь ты. — 2 раза C Ты моя теперь и что я хотел D Я нашёл в тебе. Em Среди всех людей в этой суете Ты на высоте. C Ты та ты та что мне нужна D От тебя я не на шаг. Em Ты моя душа И мне без тебя никак! C Никому ни о чем D Я с тобой хочу ещё. Em Я хочу к тебе одной Я лечу к тебе стрелой. C Никому ни о чем D Я с тобой хочу ещё. Em Я хочу к тебе одной И лишь с тобой. Припев — 2 раза Этот медленный танец только для нас Эти ночи бессонные и песни попсовые. И ты крепко обнимешь как в первый раз Потом снова и снова и снова и снова. И эти звёзды по ночам Что не давали мне уснуть. Я среди них тебя искал Ведь я хотел тебя вернуть. Припев — 2 раза

Что же ты молчишь аккорды группы Dabro можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Что же ты молчишь без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Что же ты молчишь — о песне

Рассмотрели как играть песню Dabro — Что же ты молчишь: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Dabro

Популярное на сайте