Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Чайф — Камарека: аккорды для гитары

Чайф — Камарека: аккорды для гитары

Чайф: Камарека — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Чайф — Камарека: аккорды для гитары

			
							

C Я с надеждой смотрю в эту чистую воду G C Камарека дай мне свободу Помоги мне быть новым с каждым рассветом. G C Через Волгу в Каспий следующим летом: Am G Там зажечь огонь на заброшенном пляже F C И быть может понять что — чужое что — наше Am G И на время забыть что мы все игроки. F G C Камарека помоги. Ты напоишь меня росой спозаранку Ты мне простишь эту вечную пьянку Ты согреешь меня своим бабьем летом - И может быть здесь найду я ответы. Будем петь по ночам любимые песни Раздавать друг другу награды из жести И на время забудем что мы все игроки. Камарека помоги. Ты умеешь хранить холод талого снега У тебя глубина звёздного неба Мы видим в воде свое отражение И глядя в себя мы просим прощенья. И зажжём огонь на заброшенном пляже И быть может поймём что — чужое что — наше И на время забудем что мы все игроки… Камарека помоги. Будем петь по ночам любимые песни Раздавать друг другу награды из жести И забыть что мы уже почти старики Камарека помоги…

Камарека аккорды группы Чайф можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Камарека без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Камарека — о песне

Рассмотрели как играть песню Чайф — Камарека: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Чайф

Популярное на сайте