Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Чайф — Оранжевая песня: аккорды для гитары

Чайф — Оранжевая песня: аккорды для гитары

Чайф: Оранжевая песня — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Чайф — Оранжевая песня: аккорды для гитары

			
							

G C G C Вот уже подряд два дня я сижу рисую. G C D G Красок много у меня — выбирай любую! Dm G C Am H Я раскрашу целый свет в самый свой любимый цвет. Припев: Dm G C Оранжевое небо оранжевое море Dm G C G C Оранжевая зелень оранжевый верблюд! Dm G C Оранжевые мамы оранжевым ребятам Dm G C Оранжевые песни оранжево поют! Тут явился к нам домой очень взрослый дядя. Покачал он головой на рисунок глядя. И сказал он: «»Ерунда не бывает никогда!»» Припев Только в небе в этот миг солнце заблестело. И раскрасило весь мир так как захотело. Дядя посмотрел вокруг и тогда увидел вдруг: Припев Эту песенку давно я пою повсюду. Стану взрослым — всё равно петь её я буду. Даже если ты большой видеть очень хорошо… C Am Dm G А я похож на новый Икарус C Am Dm G А у меня такая же улыбка C Am Dm G И как у него C Am Dm G И как у него C Am Dm G C Am Dm G Оранжевое настрое-е-е-е-енье! C Am Dm G Бутылка кефира полбатона C Am Dm G Бутылка кефира полбатона C Am Dm G Бутылка кефира полбатона C Am Dm G Бутылка кефира полбатона Припев

Оранжевая песня аккорды группы Чайф можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Оранжевая песня без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Оранжевая песня — о песне

Рассмотрели как играть песню Чайф — Оранжевая песня: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Чайф

Популярное на сайте