Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord HammAli & Navai — Ты моя химия: аккорды для гитары

HammAli & Navai — Ты моя химия: аккорды для гитары

HammAli & Navai: Ты моя химия — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни HammAli & Navai — Ты моя химия: аккорды для гитары

			
							

Припев: Gm Ты и я только ты и я F Ты моя муза моя боль и моя химия Cm И на лице твоем не вижу я уныния F Только ты и я только ты и я Gm И я готов за тебя воевать! Мне плевать что люди скажут F Не по мне любовь предавать ведь для меня это всё так важно Cm Ведь я за тобою в огонь ведь я зол на тебя порой F Испытавший чувства побед умножая обиды на ноль Давай убежим с тобой назло другим докажем им вс Нам скажут — вместе быть невозможно но не стоит это всё твоих слёз Я создал место для нас там либо мы либо нет никого Мы либо вместе либо вдвоем Ты либо здесь либо в сердце моём Gm Нас не заденут времена чужого мнения F Нам не важны слова ведь у меня есть ты и я Cm Ты моя муза моя боль и моя химия F Только ты и я только ты и я Припев — 2 раза Давай убежим далеко туда где солнце и тепло Туда где море и прибой Туда где мы счастливы с тобой Давай убежим далеко туда где солнце и тепло Туда где море и прибой Туда где мы счастливы с тобой Давай убежим туда где тепло. Убежим где не надо слов Убежим где нет злых людей И мы с тобою каждый день Туда где нет никакой войны Туда где море песок и мы Где нет сплетен и нет вранья Так счастливы так влюблены Припев — 3 раза Gm F Давай убежим далеко туда где солнце и тепло Cm Туда где море и прибой. F Туда где мы счастливы с тобой Давай убежим далеко туда где солнце и тепло Туда где море и прибой. Туда где мы счастливы с тобой Давай убежим далеко туда где солнце и тепло Туда где море и прибой. Туда где мы счастливы с тобой Давай убежим далеко туда где солнце и тепло Туда где море и прибой. Туда где мы счастливы с тобой

Ты моя химия аккорды группы HammAli & Navai можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Ты моя химия без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Ты моя химия — о песне

Рассмотрели как играть песню HammAli & Navai — Ты моя химия: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя HammAli & Navai

Популярное на сайте