Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord HammAli & Navai — Хочешь: аккорды для гитары

HammAli & Navai — Хочешь: аккорды для гитары

HammAli & Navai: Хочешь — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни HammAli & Navai — Хочешь: аккорды для гитары

			
							

Припев: G#m F# Почему ты опять не спишь? E Мне сказали что ты грустишь. C#m Ну а хочешь я к тебе приеду? G#m Ну а хочешь я к тебе G#m Ты полюбила таким Каким полюбить меня невозможно F# Пускай с тобой не так много Но ты же понимаешь что ты мне как воздух. E Я губ руками касаюсь ты слёзы пальцем роняешь. C#m Я друг тебя я спасаю. Знай одну тебя не оставлю. G#m Не хочу чтоб ты плакала плакала я приеду F# Не хочу чтоб ты плакала плакала ты меня дождись. E Даже если между нами сотни километров C#m G#m Я приеду чтоб узнать почему не спишь G#m F# Столько дней и дней. E Только с ней и с ней мне спокойно. C#m Ты ловишь смс мою снова. «Давай выходи! Я стою возле дома.» Припев — 2 раза Не хочу чтоб ты плакала плакала я приеду Не хочу чтоб ты плакала плакала ты меня дождись. Я к тебе приеду Я к тебе приеду Я опять на работе ты опять на заботе. Приготовила но остыл ужин мы мало времени проводим. Меня нет рядом ты меня прости Но пожалуйста хоть сегодня ты не грусти. Я занят не звони мне — я занят. Опять завал на работе сука опять так много заданий. Я устал и так хочу тебя обнять. И вырываясь по шоссе к тебе я я мчу опять. Припев Не хочу чтоб ты плакала плакала я приеду Не хочу чтоб ты плакала плакала ты меня дождись. Я к тебе приеду Я к тебе приеду G#m F# E Окутали холода ты дома опять одна. C#m G#m Последний бокал вина и снова ты ждёшь меня. G#m F# E Окутали холода ты дома опять одна. C#m G#m Последний бокал вина и снова ты ждёшь меня. G#m F# Снова ты ждёшь меня; E Снова ты ждёшь меня; G#m Снова ты ждёшь меня.

Хочешь аккорды группы HammAli & Navai можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Хочешь без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Хочешь — о песне

Рассмотрели как играть песню HammAli & Navai — Хочешь: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя HammAli & Navai

Популярное на сайте