Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Princesse Angine — Люби других: аккорды для гитары

Princesse Angine — Люби других: аккорды для гитары

Princesse Angine: Люби других — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Princesse Angine — Люби других: аккорды для гитары

			
							

Bm A Bm Я смотрела на тех кто любовь вернул Bm A Bm И на тех кто когда-то не там свернул D A F# Я пеняла на тех кто тянул одеяло Bm F# И думала: не протяну Среди тех кто не брал на себя вину Среди тех кто взойти не давал зерну Я не верила тем кто трезвонил о мире Мой мир превратился в войну. Припев: Bm A Bm Любуйся мной мальчик учись ненавидеть Bm A F# Ведь лучше не знать меня лучше не видеть D A F# Как я не боюсь ни задеть — ни обидеть Bm A Bm Любуйся мной мальчик люби других. Повяжи меня узами как врага Я — отрезанный ломоть от пирога Заслужи меня вдруг я останусь в награду Как память тебе дорога Среди тех кто любил не свою жену Среди тех кто ни разу не был в плену Среди тех кто не нюхал ни поля — ни брани Но мир променял на войну. Припев: Любуйся мной мальчик учись ненавидеть Ведь лучше не знать меня лучше не видеть Как я не боюсь ни убить — ни обидеть Любуйся мной мальчик люби Люби меня мальчик я больше не вижу Где право — где лево кто дальше — кто ближе Я выкину краски я выкрашусь в рыжий Чтоб ты любовался любя других.

Люби других аккорды группы Princesse Angine можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Люби других без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Люби других — о песне

Рассмотрели как играть песню Princesse Angine — Люби других: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Princesse Angine

Популярное на сайте