Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Princesse Angine — Этна: аккорды для гитары

Princesse Angine — Этна: аккорды для гитары

Princesse Angine: Этна — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Princesse Angine — Этна: аккорды для гитары

			
							

F#m Как странно быть не самой красивой D Не самой умной или прогрессивной Bm E Как странно быть сильнее сильных F#m Как странно быть! Как странно быть не очень тактичной Не слишком здоровой не самой токсичной Я всё тебе сдала на отлично Мне нечем крыть! Припев: Bm D Но снова банальная перестрелка F#m И я снова тону но опять мне мелко Bm D E F#dim7 Моё колесо Фортуны кружится быстрее стрелок часов D E Но если посмотреть в телескоп C#7 F#m То видно что все мы в одном окопе Bm D C#7 И нет ни Азии ни Европы есть чаши весов. Как странно быть обязанной многим Всем кто переходил мне дорогу Всем кто не пускал на порог Отплатить сполна. И если времена опять не про нас То мы встаём в стременах И видна времён нестрашная сторона. Припев: Но снова банальная перестрелка И опять я бегу как по клетке белка. Моё колесо Фортуны кружится быстрее прочих колёс. Здесь без грибов и без психотропов В глазах такие калейдоскопы Что мухам в земляничном сиропе обидно до слёз. D Меня засыпает пепел A E Тебя накрывает море. D A C#7 Меня засыпает меня засыпает меня засыпает. Я сплю и мне снится Этна В этнической фантасмагории. Ты спишь под водой и вулканы на дне просыпаются и засыпают. — 2 раза

Этна аккорды группы Princesse Angine можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Этна без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Этна — о песне

Рассмотрели как играть песню Princesse Angine — Этна: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Princesse Angine

Популярное на сайте