Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ramil’ — Get Up: аккорды для гитары

Ramil’ — Get Up: аккорды для гитары

Ramil’: Get Up — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ramil’ — Get Up: аккорды для гитары

			
							

Припев: Am Get up baby baby get up Давай без слов поворачивай зад е Em Don’t stop baby baby don’t stop. Видишь весь твой. Не заводись так F Get up baby baby get up Давай без слов поворачивай зад е C Don’t stop baby baby don’t stop. Видишь весь твой. Не заводись так Am Видишь весь твой да и ты завелась О-о жара началась Em Я не смотрю но слежу за тобой К тебе мне не нужен пароль F Видишь не скованный на одну ночь Так влюблены и пьяны C Расстояния разорваны И на утро свободна ты так что Припев Мысли все сорваны Ты как нарисована К тебе лучше не подходить Но я же рискованный да Лучше бы я не смотрел вовсе Влюбился ли я в тебя или в постель Но ближе ты подходишь — и слышу Твое сердцебиение и даже как дышишь Припев — 2 раза

Get Up аккорды группы Ramil' можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Get Up без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Get Up — о песне

Рассмотрели как играть песню Ramil’ — Get Up: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ramil'

Популярное на сайте