Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord The Hatters — Я делаю шаг: аккорды для гитары

The Hatters — Я делаю шаг: аккорды для гитары

The Hatters: Я делаю шаг — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни The Hatters — Я делаю шаг: аккорды для гитары

			
							

Припев: F Dm Я делаю шаг делаю второй Am Дорога под ногами небо над головой F Dm Двигаюсь уверенно как стрелки на часах Am Откуда — не скажу а куда — не знаю сам F Dm Я выкинул обратный билет все мосты сжёг Am Времени на отдых нет мне не нужен pit-stop F Dm Чтоб найти иголку сначала нужно найти стог Am Меня легко сбить с толку но трудно сбить с ног F Dm Не жди! Я буду на рассвете Am Пусть волосы мне развивает не попутный ветер F Dm В этом сером городе — я бодр свеж и светел Am Вижу цель вижу преграды — а как их не заметить? Припев F Dm Am Сумбурные толпы людей F Dm Am Столько пар ног столько путей F Dm Am Бесцельно блуждающий в этой плоскости дней F Dm Am Я точно такой же но немного живей F Dm Am (Ведь я делаю шаг делаю второй) Am (Дорога под ногами небо над головой) F Dm Am (Двигаюсь уверенно как стрелки на часах) Am (Откуда — не скажу а куда — не знаю сам) F Dm Am Ведь я делаю шаг делаю второй Am (Дорога под ногами небо над головой) F Dm Am Я двигаюсь уверенно как стрелки на часах Припев

Я делаю шаг аккорды группы The Hatters можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Я делаю шаг без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Я делаю шаг — о песне

Рассмотрели как играть песню The Hatters — Я делаю шаг: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя The Hatters

Популярное на сайте