Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Flëur — Железо поет: аккорды для гитары

Flëur — Железо поет: аккорды для гитары

Flëur: Железо поет — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Flëur — Железо поет: аккорды для гитары

			
							

Fm A#m На пустынные степи тени легли Fm A#m Шевелятся корни под толщей земли Ночные зверушки ища пищу рыскают Капли тумана шагают по листьям Fm A#m Ночь вытекает из расщелин и впадин Fm A#m Становится свет в темноте беспощаден Облака неподвижно глядят вдалеке На свои отраженья в реке. Припев: C# Cm А поезд идёт и железо поёт C# Знает железо всего пару нот Cm Пробирая до дрожи лишая покоя Fm G# Под железною кожей бьётся сердце живое C# Cm Fm G# Вперёд! Мы летим по мосту над водною гладью А где-то лежат его старшие братья. Их ржавые туши — искорёженный лом Их двери распахнуты в крике немом. Боли не чувствует ящер железный Но тосклива его монотонная песня - »»Навстречу деревьям навстречу туману Пока бесполезным не стану»» Припев: Поезд идёт и железо поёт Знает железо всего пару нот Пробирая до дрожи лишая покоя Под железною кожей бьётся сердце живое Вперёд! — летит и поёт Сбивая росу превращённую в лёд И слова этой песни написаны красным В небе закатом и недавно погасли Закрывая глаза подпеваю колёсам Там где завтра проснусь — всегда ранняя осень И сад мой склонился у самой воды Листья роняя свои и плоды. Я к дому бегу он в тумане чернеет Безлюден усыпан ракушками берег Весь в шрамах от в море впадающих рек. Я совершаю побег! Припев: А поезд идёт и железо поёт Знает железо всего пару нот Пробирая до дрожи лишая покоя Под железною кожей бьётся сердце живое Вперёд! — летит и поёт Сбивая росу превращённую в лед И слова этой песни написаны красным В небе закатом и недавно погасли.

Железо поет аккорды группы Flëur можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Железо поет без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Железо поет — о песне

Рассмотрели как играть песню Flëur — Железо поет: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Flëur

Популярное на сайте