Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Руки Вверх — Крошка моя: аккорды для гитары

Руки Вверх — Крошка моя: аккорды для гитары

Руки Вверх: Крошка моя — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Руки Вверх — Крошка моя: аккорды для гитары

			
							

Припев: Cm Крошка моя я по тебе скучаю Fm G# Я от тебя письма не получаю Cm Ты далеко и даже не скучаешь Fm G# Но я вернусь вернусь и ты узнаешь… Cm Что я далеко я по тебе скучаю Fm G# Я от тебя письма не получаю Cm Ты далеко и даже не скучала Fm G# Но я вернусь вернусь чтоб ты узнала Cm Fm G# Что я далеко от тебя… Cm Fm Ты обещала написать обещала рассказать G# Как живешь как тебе там плохо Cm Ты обещала долго ждать и страдать Fm G# И сгорать от любви но это невозможно! Cm Нет нет ни строчки от тебя Fm G# Ни словечка от тебя зря поверил я твоим признаньям Cm Fm Да может это было зря может это было зря G# Ты скажи ну что ж за наказанье. Припев Что что еще произошло столько времени прошло Ты не едешь не звонишь не пишешь Да может быть твое письмо затерялось не дошло Напиши еще разок ты слышишь? Все все отлично у меня дома ждут меня друзья Говорят что ты по мне скучаешь Вот вот девчонки так всегда Ждет солдат от вас письма а дойдет 100 раз перечитает. Припев

Крошка моя аккорды группы Руки Вверх можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Крошка моя без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Крошка моя — о песне

Рассмотрели как играть песню Руки Вверх — Крошка моя: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Руки Вверх

Популярное на сайте