Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Руки Вверх — Что же ты наделала: аккорды для гитары

Руки Вверх — Что же ты наделала: аккорды для гитары

Руки Вверх: Что же ты наделала — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Руки Вверх — Что же ты наделала: аккорды для гитары

			
							

A#m C# Мы с тобою как чужие люди - F# G# Ничего уже не изменить. A#m C# F# G# Ты скажи: ну как теперь смогу я тебя простить? A#m C# Как же ты смогла как ты сумела F# G# За секунду всё перечеркнуть? A#m C# F# G# Ты скажи: ну как теперь мы сможем любовь вернуть? Припев: A#m C# Что же ты наделала? Что же ты наделала? F# G# Кончим всё! Виновата сама! A#m C# Думала что телом ты… Думала что телом ты F# G# Сможешь его свести ты с ума. A#m C# Что же ты наделала? Что же ты наделала? F# G# Мы далеко. Ничего не вернуть. A#m C# Вместо платья белого… Вместо платья белого F# G# Выбрала ты — одиночество грусть. В твоём сердце снежные метели Тёплым чаем мне не отогреть. Но и то что было между нами нельзя стереть! Мы с тобою не чужие люди. Ну когда же ты уже поймешь? И я буду ждать и буду верить — что ты придёшь! Припев

Что же ты наделала аккорды группы Руки Вверх можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Что же ты наделала без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Что же ты наделала — о песне

Рассмотрели как играть песню Руки Вверх — Что же ты наделала: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Руки Вверх

Популярное на сайте