Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Северный флот — Вперёд и вверх: аккорды для гитары

Северный флот — Вперёд и вверх: аккорды для гитары

Северный флот: Вперёд и вверх — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Северный флот — Вперёд и вверх: аккорды для гитары

			
							

Dm A# F C Холодно и пусто для таких как он в толпе во все года. Dm A# F C Странные и грустные в почете здесь не будут никогда. Gm A# F Принято думать и делать как заведено. Gm A# C Мир этот — место в неинтересном кино. Припев: Fm G# Боль моя подними меня Cm A# Дай мне силы быть высоко словно птица. Fm G# Мир пустой за моей спиной Cm A# У меня теперь воли нет возвратиться. Нет желанья слушать нет желанья больше видеть этот бред. Страсти но не души населяют здесь тела сто тысяч лет. Сверху к тому же отличный наверное вид. Солнце в зените. Эй люди смотрите — летит! Припев Высоко раскинув руки он парил над миром будто стерх. Время встало стихли звуки он летел от нас вперед и вверх.

Вперёд и вверх аккорды группы Северный флот можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Вперёд и вверх без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Вперёд и вверх — о песне

Рассмотрели как играть песню Северный флот — Вперёд и вверх: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Северный флот

Популярное на сайте