Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Александр Градский — Двойник: аккорды для гитары

Александр Градский — Двойник: аккорды для гитары

Александр Градский: Двойник — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Александр Градский — Двойник: аккорды для гитары

			
							

Am E7/G# C/G D/F# Эй кто здесь? Может ветер может весть? F E7 Am E7 Ночь по комнате длится тянется. Am E7/G# C/G D/F# Мой сон тих а в дом тайно проник F E7 Am G Мерный звук друг тревоги и таинства C G F C Что ж ночи дрожь я не твой должник! G F G C Мне ли тебя дрожать? Руки сжать но дрожь в них G F G C Закутан в простыни… Зла напасть… G F G C E7 Трудно ли просто ли в пропасти пропасть Шорох каждый и в пятках душа Тени листьев за окнами чуть дрожат. Что тут скажешь – лежишь не дыша Этой жизнью нелегкою дорожа. Что ж ночи дрожь я не твой должник! Мне ли тебя дрожать? Руки сжать но дрожь в них Закутан в простыни… Зла напасть… Трудно ли просто ли в пропасти пропасть Звук растет заполняет. Настает Час расчета. И видно — мне сгинуть. Вот я сник. И не ждет мой двойник. В яму чёрную силится скинуть Что ж ночи дрожь я не твой должник! Мне ли тебя дрожать? Руки сжать но дрожь в них Закутан в простыни… Зла напасть… Трудно ли просто ли в пропасти пропасть Вот постепенно из линий и теней - Силуэт! Я его ясно вижу Поступенно опасений сильней Силу эту приемлю и ближу Что ж ночи дрожь я не твой должник! Мне ли тебя дрожать? Руки сжать но дрожь в них Закутан в простыни… Зла напасть… Трудно ли просто ли в пропасти пропасть Лампы тень рама пыль на ней Я проснулся я снова родился. Звуки дня не встревожат меня Лишь во тьме смысл света сокрылся. Ах вот и день отзвенел угас. Новая ночь грядет кто придет в тот час? Кто обречён дух мой обличать? Оковы на руках на устах печать…

Двойник аккорды группы Александр Градский можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Двойник без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Двойник — о песне

Рассмотрели как играть песню Александр Градский — Двойник: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Александр Градский

Популярное на сайте