Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Александр Градский — Песня: аккорды для гитары

Александр Градский — Песня: аккорды для гитары

Александр Градский: Песня — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Александр Градский — Песня: аккорды для гитары

			
							

C#m F#m G#7 C#m Пока ещё жизнь продолжается пока ещё пока ещё… C#m F#m B E Пока ещё жизнь продолжается и несмотря ни на что C#7 F#m B E Земля потихоньку вращается как надо вращается F#m C#m G#7 C#m Земля куда надо вращается и с этим не спорит никто. И остаётся неясно неясно неясно Кто всё так устроил прекрасно? Горы моря и леса Хоть жить – это в общем опасно до жути опасно. Но надо прочувствовать нас окружающие чудеса… Припев: B E B E И лёжа у моря ночами у моря ночами. C# F#m B E С трудом понимая начало но не постигая конца. C# F#m B E Вот вроде конец а что дальше за звёздами дальше? F#m C#m G#7 C#m Вопрос этот чаще чем раньше смущает умы и сердца. И задыхаясь от страха смертельного траха Спасителя ждёт Андромаха а плаха Спасителя ждёт. И от успеха до краха интриг вертопраха Останется целкой деваха а чудище в муках помрёт. Припев: Не надо наверно отчаиваться не надо отчаиваться. И огорчившись печалиться что где-то и в чём-то проспал. А вдруг потом что-то случается и всё продолжается? Куда-то туда продолжается? Тем будешь кем прежде не стал… Друг с другом пусть все попрощаются навек попрощаются. Заранее попрощаются простив и обиды и зло. Оттуда ведь не возвращаются пока что не возвращаются. Один вот вернулся считается я думаю — повезло…

Песня аккорды группы Александр Градский можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Песня без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Песня — о песне

Рассмотрели как играть песню Александр Градский — Песня: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Александр Градский

Популярное на сайте