Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Александр Маршал — Отдохни: аккорды для гитары

Александр Маршал — Отдохни: аккорды для гитары

Александр Маршал: Отдохни — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Александр Маршал — Отдохни: аккорды для гитары

			
							

A#m A#sus2 A#m A#sus2 Отдохни от меня отдохни A#m A#sus2 A#m A#sus2 Участь выпала слишком лихая - F# C# D# D#m Ты устала от нашей любви A#m B Fsus4 F Страстной дерзкой как буря морская. A#m A#sus2 A#m A#sus2 Я искал в небе свой идеал A#m A#sus2 A#m A#sus2 Предаваясь фантазии дикой F# C# D# D#m В глубине твоих глаз утопал F#maj7 D#m F И спасён был твоею улыбкой. Припев: A#m D#m F# A#m F# Отдохни отдохни D#m G# A#m F Отдохни от меня отдохни. A#m F# G# C# F# Отдохни отдохни D#m F A#m Отдохни от меня отдохни. Тебе снятся чудесные сны В эти тёплые летние ночи. Отдохни от меня отдохни - Я вернусь я хочу очень очень. Будет память пьянить и манить И по кручам к вершинам взбираться До утра напролёт говорить И с рассветом назад возвращаться! Припев Отдохни от меня отдохни Отдохни от меня. Я вернусь я хочу очень очень. я вернусь…

Отдохни аккорды группы Александр Маршал можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Отдохни без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Отдохни — о песне

Рассмотрели как играть песню Александр Маршал — Отдохни: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Александр Маршал

Популярное на сайте