Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Мельница — Далеко: аккорды для гитары

Мельница — Далеко: аккорды для гитары

Мельница: Далеко — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Мельница — Далеко: аккорды для гитары

			
							

C G Am Обернули жемчужины шею - F G Am В три ряда в три ряда. C G Am Говорил — ты будешь моей иль ничьею - F G Am Никогда никогда… Припев: Dm Am Ты был львом и оленем F C Ты — из гордого племени Dm Am F G Живущего там у небесной черты Dm Am Где ночи — крылаты F Am G А ветры — косматы F D G Am F G A F G Am И из мужчин — всех доблестней ты. Из ладоней просыпались пылью Потерялись в камнях Все слова что тебе говорили Про меня про меня… Припев: Что у меня теплые плечи И гордые речи И колючие свечи в темноте высоко Моя верность хранится Там где пляшут зарницы Как бы ты ни стремился — не достанешь рукой! Я спущу на воду венок со свечою Так легко так легко - Чтобы плыл по ручьям-полыньям за тобою Далеко-далеко… A E F#m В полыньях среди туч — чтоб светил он - D E Высоко-высоко - A E F#m В том краю куда я тебя отпустила - D E A Далеко-далеко. Припев: Где ночи — крылаты Где кони — косматы Где щиты мечи и латы — словно песни звенят Корабли под парусами - Под павлиньими хвостами И ведьмы — нежнее и краше меня. У них теплые плечи И дерзкие речи. Посмотри — тают свечи в темноте высоко Где кони — крылаты А ветры — косматы… Это все — далеко далеко далеко…

Далеко аккорды группы Мельница можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Далеко без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Далеко — о песне

Рассмотрели как играть песню Мельница — Далеко: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Мельница

Популярное на сайте