Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Алёна Швец — Девочка-трэшер: аккорды для гитары

Алёна Швец — Девочка-трэшер: аккорды для гитары

Алёна Швец: Девочка-трэшер — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Алёна Швец — Девочка-трэшер: аккорды для гитары

			
							

G#m H Обстриги свои волосы E C#m Пусть все завидуют дураки G#m H И может быть от слез полосы E C#m Вдруг перестанут быть так видны G#m H Я вижу как ты плаваешь в воде E C#m На дно к своим воспоминаниям G#m H Я дам тебе всего один совет E C#m Полезно все бывает сжечь к чертям G#m H А между вами океан разлит E C#m Но он боится именно огня G#m H Такой же как на трешере горит E C#m Пускай пылает и внутри тебя. Припев: G#m B E C#m Ааа девочка-трэшер сносит всем крышу G#m B E C#m Ааа девочка тоже тебя уничтожит G#m B E C#m Ааа девочка-трэшер ты в этом замешан G#m B E C#m Ааа девочка более не чувствует боли G#m B E C#m G#m B E C#m Девочка более не чувствует боли Заполни космосом порезы вдоль И не пытайся все вернуть назад. Тебя как демона пугает соль Но не пугает сильная гроза. В его глазах маячил наглый блик Ты дурочка его всю ночь ждала Привычный шёпот поменяй на крик И он запомнит тебя навсегда Все говорят любовь сильнее зла И бесполезно им давать ответ Любовь прекрасна! и бла бла бла Но ведь её же просто нет..? Припев

Девочка-трэшер аккорды группы Алёна Швец можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Девочка-трэшер без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Девочка-трэшер — о песне

Рассмотрели как играть песню Алёна Швец — Девочка-трэшер: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Алёна Швец

Популярное на сайте