Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Сергей Трофимов — Африка: аккорды для гитары

Сергей Трофимов — Африка: аккорды для гитары

Сергей Трофимов: Африка — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Сергей Трофимов — Африка: аккорды для гитары

			
							

G В душе моей чё-то ёкнуло Am D И я подумал: «Вот ёклмн! G Am D Мне сорок пять а я не был в Африке никогда!» G Я помню кто-то исследовал Am D Что вроде мы все оттедова G Am D А так полезно припасть к истокам хоть иногда. Припев: G Африка. Am D А как же вы на наших шахтёров похожи! G Африка. Am D У вас вовсю говорят демократия тоже. G Африка. Am D Вот только как вы зимуете без зимы? G Африка. Am D А чё бы нам не взять да объединиться? G Африка. Am D Пущай по глобусу петляют границы. G Африка. Am D G Афразиопа – от Занзибара до Колымы. Куда же ещё откладывать? Поеду побуду стало быть Среди далёкой слонобанановой прародни. Вы тоже как негры пашете А как «самогон» по-вашему? Давай за наши афроколхозные трудодни! Припев: Африка. А как же вы на наших шахтёров похожи! Африка. У вас вовсю говорят демократия тоже. Африка. Вот только как вы зимуете без зимы? Африка. А чё бы нам не взять да объединиться? Африка. Пущай по глобусу петляют границы. Африка. Афразиопа – от Занзибара до Колымы. Проигрыш: G Am D Генетика штука спорная Но мы до сих пор по-чёрному Бухаем паримся пилим деньги за нефть и газ. Так что нам мешает братие Для цельного восприятия Воздеть над миром святоотеческий маракас? Припев: Африка. А как же вы на наших шахтёров похожи! Африка. У вас вовсю говорят демократия тоже. Африка. Вот только как вы зимуете без зимы? Африка. А чё бы нам не взять да объединиться? Африка. Пущай по глобусу петляют границы. Африка. Афразиопа – от Занзибара до Колымы. G Африка. Am D G Афразиопа – от Занзибара до Колымы. Африка. Am D G Афразиопа – от Занзибара до Колымы. Африка.

Африка аккорды группы Сергей Трофимов можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Африка без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Африка — о песне

Рассмотрели как играть песню Сергей Трофимов — Африка: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Сергей Трофимов

Популярное на сайте