Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord СМЕТАНА band — Мой Новый Год: аккорды для гитары

СМЕТАНА band — Мой Новый Год: аккорды для гитары

СМЕТАНА band: Мой Новый Год — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни СМЕТАНА band — Мой Новый Год: аккорды для гитары

			
							

Припев: C Давай давай G Отрывайся с нами Am Это Новый Год F Хлопушки с огнями Давай давай! Веселись и жизнь люби! Это Новый Год Его с друзьями проведи C G Я сру на вас и ваши лицемерные лица Am F Как овцам стадам каждый год вам надо ютиться Придумывайте планы конкурсы и прочий бред Активные людишки шлю вам пламенный привет Я 31-го числа введу логин на стиме Забаффаю Блудсикера и заультую Рики Мой мизантропный Новый год я круто проведу А всем моим друзьям желаю я гореть в аду Вы думали что песня будет радости полна И Новый год вам скрасить поможет она Включив её на вписке угорите по сметане Но этого не будет мы вас жёстко наебали Припев Звонки в час ночи: »»Где ты? Приходи ты скучный парень»» А я на фарме мне пиздато Новый год качает В наушниках родные звуки — вот он Новый год Пусть думают что я больной и конченый урод Нет оливье и нет пюрешки Лишь банка пива и орешки Нет личной жизни нет друзей Всё просто и красиво: «»Эй эй эй!»» У каждой блядской группы есть новогодний трек Ну вот и мы решили нажали кнопку REC Ведь это Новый год веселый праздник веселись Ну что же ты втыкаешь? Под этот вот припевчик оторвись

Мой Новый Год аккорды группы СМЕТАНА band можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Мой Новый Год без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Мой Новый Год — о песне

Рассмотрели как играть песню СМЕТАНА band — Мой Новый Год: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя СМЕТАНА band

Популярное на сайте