Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Баста — Папа: аккорды для гитары

Баста — Папа: аккорды для гитары

Баста: Папа — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Баста — Папа: аккорды для гитары

			
							

Припев: Fm Gm Папа в самолётах папа в поездах - Cm A# И мы с вами в разных часовых поясах. G# Fm Я пишу вам эти строчки дочки – вместо точки смайл. Cm Папа Skype папа Face Time папа What’s Up. — 4 раза Fm Время летит быстрее чем хотелось бы. Жизнь дана одна и я хочу ее до дна испить. Меня несёт попутный ветер либо лютый шторм. Cm A# Меня зовут дороги те что не прошёл. Fm Я люблю свое дело и это походу взаимно. Бог даёт шанс иногда авансом иногда взаймы. Gm G# A# Я не упустил свой кого-то это злит; G7 Я могу сказать на это – слушай извини… Fm G# Между нами тысячи километров и по ту сторону экрана Cm У меня тут слишком поздно у вас там слишком рано. Fm G# Мама вам там готовит завтрак у меня поздний ужин на скорую руку. Cm Целую вас крепко. Вечером концерт. Посплю и дальше в тур. Fm G# В бесконечном круговороте самых важных дел Cm Я исчезаю из ваших жизней и так каждый день. Fm G# Новый бит новый текст новый клип новый релиз - Cm Я несусь вперёд я обгоняю жизнь. Мои дочки так сильно похожи на батю Что их за это легко можно обвинить в плагиате. Они Инь и Янь когда мы втроём – это три меня. Три меня представляешь – это банда это криминал! Fm Gm Выхожу на связь не закончился бы интернет. Cm A# Я смотрю на вас – папа привет! G# Fm Папа по Skype-у папа по Face Time-у Cm Папа по жизни папа по стайлу! Припев — 2 раза Мои девочки мои дочки — огонёчки с глазами Ангелочков. Долгожданный отпуск мы летим на моря! Со мной мои бандитки папа снова играет в главаря. Мама ушла на два часа и это трудное испытание. Но папа должен что-то добавить к воспитанию. Я суровый отец слышишь? Я глава семейства! Слышишь не веди себя так! Ты успокойся а ты не смейся! Забастовка беспорядки люди требуют шоколад. Ну что ж пока мамы нет можно и пошиковать. Пиратский корабль мы идём на абордаж. Эй на корабле – ваш корабль теперь наш! Один на один против двух вождей краснокожих - Хорошим папой быть очень сложно. Нет смысла вам читать нотации. Вы смотрите на меня и железный папа плавится. Да папка – тряпка! Да папка – добряк! Папка делает суровое лицо и это папкин белый флаг. Мои девочки – в них мой смысл! Я выиграл это счастье в борьбе за самую счастливую жизнь. Папе пора лететь папа в суете. Далеко но рядом папа на высоте. Папа по Skype-у папа по Face Time-у Папа по жизни папа по стайлу! Папа Skype папа Face Time папа What’s Up. Припев G# Cm G7 G# Cm Папа рядом всегда!

Папа аккорды группы Баста можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Папа без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Папа — о песне

Рассмотрели как играть песню Баста — Папа: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Баста

Популярное на сайте