Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Баста — Раз и навсегда: аккорды для гитары

Баста — Раз и навсегда: аккорды для гитары

Баста: Раз и навсегда — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Баста — Раз и навсегда: аккорды для гитары

			
							

Am Em Все что ты узнал я уже давно забыл Am Em Тем кем ты хотел стать я давно уже был. Am Em Я по небу ходил я трогал солнце руками F Em Я оставался в живых когда все умирали Я время выдумал я был творцом снов Я превращал мечты в реальность милостью богов Я был свободным рабом я был рабом у свободы Я был великим царем мне поклонялись народы Хотел быть богом но к чему мне напрягаться? Если падал то с небес дождем срывался Я разбивался на тысячи мелких частиц Я собирался по частицам в стаи птиц. Много знакомых лиц много красивых слов Среди моих друзей немерено врагов Немерено богов среди простых пацанов. Вот музыка без нот стихи без слов: Припев: Em Am Em Раз и навсегда раз и навсегда Em Am Em Здесь только мои мысли здесь только ты и я. Em Am Em Раз и навсегда раз и навсегда Em F Em Здесь только твои мысли в них больше нет меня Это именно я изобрел машину времени И двигался во времени в обратном направлении Я строил пирамиды я видел Атлантиду Я потерял себя в Садах Семирамиды Я был лишен любви я был забыт людьми Я прожил много жизней находясь в пути По Млечному пути ходил собирая звезды Дышал водой и вода была как воздух Вполне серьезно думал что я умею летать Мне говорили: «это глупо» но мне было плевать Я мог не спать ночами находясь в тумане Я курил свободу с самим Бобом Марли Я убегал от печали прикрывшись облаками Когда другие смеялись меня не замечая Я оказавшись в начале все начинал с конца С первыми лучами солнца с чистого листа Припев

Раз и навсегда аккорды группы Баста можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Раз и навсегда без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Раз и навсегда — о песне

Рассмотрели как играть песню Баста — Раз и навсегда: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Баста

Популярное на сайте