Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord 4 апреля — Ускоряясь быстрей: аккорды для гитары

4 апреля — Ускоряясь быстрей: аккорды для гитары

4 апреля: Ускоряясь быстрей — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни 4 апреля — Ускоряясь быстрей: аккорды для гитары

			
							

Bm A Превращаюсь в лед как будто больше не прёт D G A Новый день заберет ещё часть моей жизни в этой строчке Bm A Em Время еще раз соврет сегодня кто-то умрет. G A Очередной день возьмет еще больше Bm A G F# Em Мы ускоряясь быстрей становимся еще злей и хитрей G Но смысл быстро теряется Bm A G F# Em Когда ты станешь просто одним из миллиарда людей A В жизни которых ничего не меняется. Припев: G A Bm D Время возьми меня я так устал тебя догонять. G G/F# A На самых последних секундах дня. До тех пор пока. G A Не останется ничего — мы ждем. Bm D/C# G A Прощение упадет на нас атомным дождем. Давай сожжем этот хлам глупых повседневных драм Разделим все пополам и ты увидишь мы намного лучше Людей идущих по головам осуществляющих план. Смотри как весело они друг друга душат Мы никому не нужны как вчерашние сны Растворяемся в памяти. Наши жизни уже не важны мы погрязли во лжи Она все тянет и тянет вниз. Припев Не останется ничего. Припев Не останется ничего.

Ускоряясь быстрей аккорды группы 4 апреля можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Ускоряясь быстрей без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Ускоряясь быстрей — о песне

Рассмотрели как играть песню 4 апреля — Ускоряясь быстрей: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя 4 апреля

Популярное на сайте