Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ва-банкъ — Новые китайцы: аккорды для гитары

Ва-банкъ — Новые китайцы: аккорды для гитары

Ва-банкъ: Новые китайцы — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ва-банкъ — Новые китайцы: аккорды для гитары

			
							

Em Опускайся осторожно Em+7 Em7 Em6 Не кричи и не пугайся — смерти нет! Видишь черные собаки - Пропусти их дай дорогу — смерти нет! Только так свои ступени Отсчитаешь шаг за шагом до конца. Шаг за шагом вдох и выдох Снова шаг дыши ровнее — смерти нет! Всё на свете слишком сложно В то же время очень просто — смерти нет! Em Em+7 Я хочу сказать как я люблю тебя C Но невозможно — всё в себе! Am Если б люди жили вечно Am+7 Am7 Am6 Разве было б интересней — время нет! Am Опускайся ещё глубже Am+7 H7 Перестань считать ступени — всё в тебе! Припев: Em G Давайте опускаться давайте улыбнёмся C H7 Мы новые китайцы мы новые японцы. Давайте опускаться давайте улыбнёмся Мы новые китайцы мы новые японцы. Завтра снова выйдем в моря Нервы скрученным канатом — время нет! Ванты для того кто младше Зорче впереди смотрящий — всё в тебе! Вверх фонтан над горизонтом В сумку желтые дублоны — всё к себе! Альбатрос завис над мачтой Вижу землю всё напрасно — смерти нет! Припев: Не будем расставаться а лучше посмеёмся Мы новые китайцы мы новые японцы. Не будем расставаться давайте улыбнёмся Мы новые китайцы мы новые японцы. Не будем расставаться а лучше улыбнёмся Мы новые китайцы мы новые японцы. Давайте улыбнёмся…

Новые китайцы аккорды группы Ва-банкъ можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Новые китайцы без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Новые китайцы — о песне

Рассмотрели как играть песню Ва-банкъ — Новые китайцы: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ва-банкъ

Популярное на сайте