Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Александр Барыкин — Дай мне руку: аккорды для гитары

Александр Барыкин — Дай мне руку: аккорды для гитары

Александр Барыкин: Дай мне руку — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Александр Барыкин — Дай мне руку: аккорды для гитары

			
							

G Bm Дай мне руку сестра дай мне руку любовь. C D G Пусть Луна нам будет путь освещать. Bm Мы с тобою пойдём по дороге ночной C D G Утро майское вместе встречать. Припев: Am G И как Солнце взойдёт и как Солнце взойдёт Am Em Нас посадит весна на крыла Am G И тогда мы поймём непременно поймём Am D Em D Что жизнь светла. Что жизнь светла… Em D Em D Что жизнь светла… Что жизнь светла… Em Что жизнь светла… Дай мне руку сестра дай мне руку любовь. Пусть Луна нам будет путь освещать. Мы с тобою пойдём по дороге ночной Утро майское вместе встречать. Припев: И как Солнце взойдёт и как Солнце взойдёт Мы в росу упадём чуть дыша. И тогда мы поймём что жизнь светла. Что есть душа… Что есть душа… Что есть душа… Что есть душа… Что есть душа… Дай мне руку сестра дай мне руку любовь. Пусть не гаснет святая свеча Мы с тобою пойдём по дороге большой Утро майское вместе встречать. Припев: И как Солнце взойдёт и как Солнце взойдёт Нас посадит весна на крыла и тогда мы поймём Непременно поймём что жизнь светла. Что жизнь светла… Что жизнь светла… Что жизнь светла… Что есть душа… Что есть душа… Что есть душа… Что есть душа… Что есть душа… Что есть душа… Что есть душа…

Дай мне руку аккорды группы Александр Барыкин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Дай мне руку без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Дай мне руку — о песне

Рассмотрели как играть песню Александр Барыкин — Дай мне руку: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Александр Барыкин

Популярное на сайте