Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Александр Городницкий — Среди приливов и отливов…: аккорды для гитары

Александр Городницкий — Среди приливов и отливов…: аккорды для гитары

Александр Городницкий: Среди приливов и отливов… — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Александр Городницкий — Среди приливов и отливов…: аккорды для гитары

			
							

Gm Dm Запоет цыганский хор Cm D7 Яростно и бойко. Gm Dm С заметённых снегом гор A7 Dm Понесется тройка. Am D Засвистит как ураган Am G A7 Полушалок алый Dm A# И России без цыган E A7 Будто не бывало. Dm G Ах понять её могли Dm Am Как никто на свете Dm E Неприветливой Земли Dm E Неродные дети. Am Em Вечно странствовать по ней Am Em Верить в песню свято Dm E Воровать всегда коней Dm E Никогда не злато. C H Я когда об их судьбе A# E Думаю до света Am D Понимаю: о себе Dm E Am О себе всё это.

Среди приливов и отливов... аккорды группы Александр Городницкий можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Среди приливов и отливов... без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Среди приливов и отливов... — о песне

Рассмотрели как играть песню Александр Городницкий — Среди приливов и отливов…: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Александр Городницкий

Популярное на сайте